明升体育_明升体育app|官网平台

使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在信件公示页面公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

领导信箱

信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
学校假期管理问题 投诉 市教体局 2020-10-12
复审要求开有人事管理权的单位证明,请问能否办理? 咨询 市教体局 2020-10-09
毕业生档案事宜 咨询 市教体局 2020-09-29
招考学历要求全日制问题 求助 市教体局 2020-09-23
单招和高考的机会咨询 咨询 市教体局 2020-09-22
明升体育app:普通话水平考试报名咨询 咨询 市教体局 2020-09-17
异地高考咨询 投诉 市教体局 2020-09-11
毕业生档案查询问题 咨询 市教体局 2020-09-10
明升体育:有高校毕业生的普通话等级水平测试考点吗? 咨询 市教体局 2020-09-01
毕业生网上报到及档案查询 咨询 市教体局 2020-08-27
东风湖学校什么时候建成 咨询 市教体局 2020-08-25
教师资格证领取咨询 咨询 市教体局 2020-08-25
教师资格证延期领取咨询 咨询 市教体局 2020-08-21
教师资格证领取时间以及方式 咨询 市教体局 2020-08-20
咨询个人档案提取所需资料 咨询 市教体局 2020-08-20
7411/50页首 页上一页下一页尾 页跳转到